Наталья Кирсанова

Считаете ли вы тех, кто тут сидит, задротам ?

задротами*

Андрей Соколиков

ннне всех)
я гуляю, ты гуляешь.
ты пьешь пиво и играешь в футбол и я иногда балуюсь сием немного быдлянским напитком и поигрываю в футбол). .

это кажется что многие задроты тут, но у многих есть реальная жизнь). .

хотя стоп. да, многие тут задрачиваюца).. но не все).. аррр)

Apalon

У тебя стим - ты задрот.
тк ни один нормальный человек с личной жизнью не будет тратить деньги на стим.

Дмитрий Кислов

нет, иначе я бы тоже задротом являлась)))

Aнна Дьякова

И да и нет. Кто-то ищет ответ на вопрос, кто-то пытается заработать баллы.

Алексей Маширин

Задроты в игры играют не отрываясь