Шеннепей

становится ли кому то дурно от того, что я как неуловимый мститель-блоха прыгаю с 1го сайта на 10й, с 5го форума на 50й?

не кажется ли кому-то, что если бы гестапо при живом гитлере запело "шалом - алейхем" а шерлок холмс узнал, что фамилия у ватсона - чикатило: им обоим не столо бы так горько и тошно, как ему - от моих вреднонеуловимых прыганий?

денег то я все равно вашей буржуазии не дам, бо я - уголовный гангстер, а не брокер.

вообще-то я - дурак, потому и прыгаю.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

То-то монитор трясется.... уж не знал, что и думать.