Оля Терентьева

а поздравте меня завтра красиво с днём рождения

Света Гриценко

А завтра… завтра будет день рождения
С клубникой очень вкусный, сладкий торт,
Шампанское поднимет настроение,
И гости атакуют мой порог…

А завтра буду я, персона важная,
Выслушивать все тосты про себя
И принимать конвертики бумажные,
Забыв свои проблемы на три дня…
Припев:
День рождения… День рождения.. .
Золотые мои года. .
Я себе на день рождения
Подарю сама себя…

И буду… буду петь, как будто не было
Тяжелых дней и липовых утрат,
Закрою дверь на ключ в свое же прошлое,
Пусть дом мой будет весел и богат…

Друзья поздравят по такому случаю,
Мы с ними вместе были много лет,
Сама себя вопросами измучаю:
Так будет счастье Лене или нет?
Припев.
Люблю собрать застолье и почувствовать
В душе задор и искорки огня,
Спокойно спи, держава наша русская,
Здоровья мне не жалко для тебя…

Отмечу день рождения уверенно…
И тосты… ни один не пропущу…
Гуляй, душа, на дне рожденье Ленином,
Твои проказы в праздник свой прощу…
Припев.

Денис Кощиенко

Наше вам с феерверком!
Достопочтенная незнакомка аля Оля, моё поздравительное альтерэго поздравляет-с тебя-то с праздником капиталяции из под купола пуза. Воистину ты завтра будешь вспоминать как "сколько тебе лет" тому назад ты пришвартолась на землю сию беловежскую и обетованную, по всем невероятиям закона буравчика.
Желаю-с тебе на будущность твою следующих благ в квадрате: рикошетной плодородности и непомерного трехмоторного либидо (для новой генерации попрыгунистых земных уроженцев) , многообъемлющих и крупногабаритных успехов, пушечного здравствования, гривуазно-кукарекательного настроя, кутежных празднований, кальвадосного оптимизма, новых курносых интересов, кулинарных изобретательств, буйных красок жизни, ураганно-торнадной активности, конгруентных отношений с окружающим миром, цунамических творческих всплесков, маркизокарабасной власти над всем человечеством и толстосумных капиталов в каждом кармане многокарманных лосин. И на пасашок жаждую Вам завтра, мамзель, спотыкательного вечера и превосходных гулимонов (празднований) !

С уважением, информ-бюро НикМондификовских благовещаний.