Валентина Овчинникова

Как сделать модель танка на радиоуправлении?

Чтоб пушка стреляла пульками от игрушечного пистолета и ездил взад вперед вправо влево! И подскажите как сделать для него двигатель! Зарание спасбо!!!)))

Роман Манышев

Посетите магазин моделей, там столько этих танков, как В Бразилии диких обезьян!!

Олег Мягков

Если такие простые вопросы возникают, то легче купить китайский. Они еще и с дымом из труб бывают.

Аяна Суберекова

никак. только если ты не крутой радиоэлектронщик. и самому мощный мотор не сделать.