അF
അ Fail അ

Занимательный факт. Титаник затонул в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года. Однако в газетах некоторых стран об этом было у

Занимательный факт. Титаник затонул в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года. Однако в газетах некоторых стран об этом было упомянуто ещё 12 апреля. Как так получилось?

Александр Сергеев

Может быть это было из-за использования разных календарей: юлианского и григорианского

Антон

может он не затонул?

Ма
Марина

потомучто один человек издал русский рассказ перед этим и всё совподало даже погибших скоко было и сколько спаслось а это издание русский издал ешё в 1909

Нина

давно было, многое может быть перепутано и не только даты...

Ад
Администратор

А тебе не пох?)))