Зикрилло Хасанов

Что за слово? 4 буквы, 4 картинки

1 картинка - Мужчина стоит с розой и при этом странно улыбается.
2 картинка - Скутер, но какой-то старый.
3 картинка - 2 человека то ли танцуют, то ли чечетку отбивают - непонятно, но факт в том что они в движении, то ли один за другим повторяет. Вообщем руки и ноги у них в движении.
4 картинка - Мужчина с гитарой сидит на полу и смотрит на девушку, которая сидит в кресле рядом с ним и смотрит не на него, а на фотографа, наверное, который делал этот снимок.

Вообщем, вот! Какое слово из 4-х букв?? ?

Буквы, которые можно использовать - Ш М И Т Д А Ы Щ Я А О Ж Ч К Г Я З Т К Ь