Евгений Грачев

Сколько лет нужно ждать на любовь???Мне уже 20 и хотелось ее поскорее найти, но никак не могу или она сама прийдет?

У Старьёвщика М

Не надо ждать НА любовь...

Julia Belyakova

И чё, мне 28 последняя была в 2003, я ж не парюсь. Тут 2 варианта, либо искать, либо (мой вариант) забить болт и не забивать себе башню этой шнягой.

Надюха Злобина

у окошка сидишь? зря штаны протираешь. сначала личностью стань, тогда найдешь себе подобного, и влюбишься...

Галина Зубенко

она сама придет)) ) а ждать босполезно)

Шурик Московский

заждался бедный