Жанна Солонович

Нужна помощь в опознании статуэтки [ссылка появится после проверки модератором]

Мне в руки попала старинная японская статуэтка из кости, в виде младенца лежащего на спине, с поднятыми вверх ножками. [ссылка появится после проверки модератором]
На обратной стороне статуэтки есть иероглиф [ссылка появится после проверки модератором]
Может найдутся знающие люди, которые подскажут что означает этот иероглиф, и что олицетворяет сама фигурка. Спасибо.

Ксюша Суперская

Думаю, что это нэцке.
Очень уж маленькая. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А о цене можно узнать в ломбарде.