Эляна Шевченко

Какую песню подарить любимому мужчине на Д/Р ???

Нужно что-то романтическое от женского лица типа Бьянка+Макс Лоренс "Лебединая песня" (на такую тему, но другое, ниче вспомнить не могу).

Светлана Муслимова

Возьмите песню, которая у вас ассоциируется только с ним или его любимую.

Murod Ahmedov

Если нормальный подарок купить жаба душит, то лучше уж стриптиз, а не песню; ) И романтика, и эротика, и... вообщем должно понравиться;)

Тамик Валиев

советую новый клип . поют в дуете валерия и меладзе назовите 2 валеры. найти легко в ютубе.

Наталья Калинина

Лучше миньет...