Ве
Вера

Если я пользуюсь Вай фай, может оператор предоставить сайты на которые я заходил

Al
Almaz

Нет, такую информацию провайдеры не выдают, ибо это не фиксируется.

Андрей Лихачёв "женат"

По крайней мере айпишники сайтов, на которые заходили с этой точки доступа, в ростелекоме точно фиксируются, у других по идее тоже должны. А вот предоставит ли эти айпишники провайдер - это надо спрашивать у него.