Руслан

Подскажите в какие игры жанра horror(ужасы) можно поиграть вдвоем?о

по сети:)
Желательно чтобы не было заморочек с лицензией:)

Евгешка Салова

Хоррор, Приключение, Инди, От третьего лица+
DreadOut

Алексей

Резидент ивел 6

Андрей Коловержин

Это конечно не хоррор, а просто тупое мочилово зомби-Left 4 dead))

Витя Лобенков

Хз на счет лицухи. а так dead space 3

Ха
Хариша

Есть отличный хоррор, как Survivers Viy.
Возможность играть вчетвером.
Принцип игры: собрать 6 вещей, выжив.
На пути нам встретятся разные монстры.
Например, скелеты (если к ним подойти близко, то будут бежать за вами, и могут убить) .
Ещё есть маленькая, страшненькая девочка. Она появляется прямо перед вами, она вас телепортирует наугад.
И сам Вий.
Что-то типо оборотня, он прыгает ввысь и спускается прямо перед вами, затем быстро за вами бежит (убежать тяжело (ИМХО!))