Анастасия Головина

Можно ли поставить на материнку ASUS M2N-X видеокарту на 4 гб, 128 бит?

Inno3D PCI-Ex GeForce GT440 4096MB GDDR3 (128bit) (810/1333) (DVI, D-Sub, HDMI) (N440-2DDV-M3CX). Говорили что видеокарта может спалить материнскую плату, это так? Инфо о видеокарте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .БП 440 Вт.

Mister X

чюдо, кто тебе такое сказал друзья школоло? в хуй их пошли, смотри какой на матери слот под видяху такую и ставь

Анна Хамарито

Можно. Но этой видеокарте и 512МБ хватит. 4ГБ памяти у нее никогда не будут задействованы. Да и старая она уже.