Алексей Сидоров

Подскажите плеер с покадровой перемоткой

Чтобы плеер имел функцию перемотки на 1 кадр вперёд и нзаад
Я раньше использовал AVS DVD player 2.4 но он не открывает многие типы файлов, у него эта функция по умолчанию есть и реализовано очень удобно
Не предлагать VLC Player и KMPlayer - там эта функия реализована не так как нужно

Кр
Кристина

MPC HC
Про покадровый просмотр назад: не встречал нормальных (не DVD) плееров с такой функцией.