Виолетта Массова

Прическа. Подскажи плиз несложную романтическую прическу. Можно косы тоже

Николай

skolko tebe let?zapleti kosu daje mojesh obichnuyu na bok i etu kosu nemnogo otodvigay chtobi ona bila pishnaya a khvost nakruti krasivo i kosu pobrizgay nemnogo lakom

Арчибальд Ледов

Просто и красиво!
корзинка)

На
Наталья

просто, красиво и стильно хоть мне и 12 лет я такие крутые и классные причёски делаю

Марина Павлова

Попробуй просто накрутить локоны, затем заколи заколкой-цветком (бантиком и т. д) и перекинь волосы на одно плече. И просто, и выглядит хорошо

Инна Смирных

На YouTube много видео как делать разные прически самой себе, набери там в поиске "прически на каждый день" или "прически самой себе", я именно так научилась плести себе разные косы и делать прически.