Илья

В каком банке Питера выгоднее всего взять автокредит?

В прошлом году мы брали в СБЕРБАНКЕ по акции всего за 3% годовых. Есть ли сейчас где-нибудь акции и т. д.?

Анатолий Кузин

Это была государственная программа субсидирования процентных ставок по автокредитам, сборкой на территории РФ. У Вас есть опыт - анализируйте банки и ставки под конкретно Ваш автомобиль.

Андрей Шушлебин

Есть не только кредиты, но и рассрочки. Ищите салоны, которые сотрудничают с банком "Открытие" и "Метакомбанком". Там реальная рассрочка, которую Вы получите оформите за 10 000-12 000.