Александр Уткин

укажите правельную форфологическую характеристику слова (на) всей

Марк Похилец

мне вот тоже интересно - что такое "форфологическая" характеристика.

Евгений Харитонов

Всей - определительное местоимение; начальная форма "весь"; употреблено в единственном числе, женском роде, предложном падеже; в предложении является согласованным определением; зависит от существительного, отвечает на вопрос КАКОЙ? , тип подчинительной связи - согласование.