Надя Чигринова

в мире на рубеже 20-21вв

в мире на рубеже 20-21вв в пользование частных лиц насчитывалось около 1,5 млрд телеприёмников (больше одного телевизора на семью) . практически каждый житель Евросоюза (около 99 😵 имеет дома телевизор, а 97,6% европейцев регулярно смотрят новостные программы. На основании приведённых данных сделайте три вывода о месте телевидения в жизни современного общества

Юлия Дунаева

Не знаю какие программы на западе, но качество информации подаваемом нашим ТВ оставляет желать лучшего, я бы даже сказал оно как-то подозрительно попахивает. Потому не смотрю зомбоящик уже лет 5.

Кр
Кристина

3 телевизора. смотрим dlna, поднятый с роутера. повторите вопрос, ни чего не понял.