Виктория Лебедева

Где можно поработать летом в 12-13 лет за небольшую сумму! 2-3 тысЧи рублей

Татьяна Якубенко

В таком возрасте это незаконно...

Тагир Гайсин

А не проще тебе попросить маму устроиться самой, а раздавать листовки (К примеру) будешь ты? А потом она тебе просто деньги отдаст. Или может у вас есть знакомые работающие в предприятиях, которые могут вас устроить?

Максим

Сходи в детский центр занятости, там должны все объяснить! У нас в школе были летние подработки (типа отработки) . Ну вообще раздавать флаеры, расклеивать объявления можно.

Лена Большакова

Есть при любом центре занятости отдел по трудоустройству молодежи и детей в летний период. Все законно. Работа 2 часа в день и з/п офиицальная и сама работа не бей лежачего.