Юра Ракитин

Если ли смысл переплачивать продукцию Adidas ?

Лучше взять на Рыке или в "фирменном магазине" (Хотя везьде Китай)
На Руках 5.000 рублей. Что вы вообще скажите на счёт всего этого?

Andrey

Лучше взять качественную вещь и носить ее долго, чем дешевку и выкинуть ее через месяц. К тому же Adidas не такой уж и дорогой магазин. Можно выбрать и на вашу сумму.

Ed

Надо брать хорошую обувь. Она не обязательно должна быть брендовой. Смотреть надо по качеству.

Любоня

Не вижу смысла!

Ва
Василий

Были кросы адиковские. просто супер проносил 2,5 года!!!! Просто полюбил их. Собирался брать новые зашел в адидас а там все кросы отстойные. Клей торчит и т. п. В общем не стал париться и купил обычные за 1200. Пока норм ношу.