Антонина

Почеиу мужчины упрямые?)))))))) Сильно. Это говорит о силе ?)

Andrey Shishov

а это плохо? ))

Эльмира Асаналиева

если упрямство мужчины есть прогрессия арифметическая, то упрямство женщины - прогрессия геометрическая

Надежда Моисеева

Это говорит о неумении и нежелании идти на компромис.

Венера Палашкина

Может он просто "тормоз"?

Артем Бейсюк

Это говорит о том, что Вы пока не нашли их слабое место 🙂

Дмитрий Монастырев

в этом вопросе увидел ваше желание чтоб вами обладали)

Дмитрий Зайка

Упрямые не только мужчины, а все люди) ) не надо уточнять на один пол...!))

Лиана

Лучше быть упрямым.. чем мямлей или тютей!!!

Администратор Доктор

да кажд не хочет чтобы ими командывали, и уж просто проявление мужс начала, хотя женщины могут всеравно по своему сделать