Евгений Кудряшов

Куда лучше: в оперу или в ресторан?.. Вечер не чем не занят.

София Борисова

первое, потом второе)

//
/ /

сначала в сауну )))

Дима Килигин

а в опере закуски нормальные подают?
_______________
Миииш, я только что глянула. нормальные там закуски. иди в оперу ;-)

Гульмира

Не мудрствуя лукаво - лучше в оперу.

Полина Фролова

Пригласи опера в ресторан, может скостит, а...

Ма
Мария

лучше книжку прочтите

Ка
Катя

Вы думаете, у вас есть выбор? Мы в филармонию попасть не можем! Билетов нет за месяц-два. Так что ресторан.)

Арсен Бахшиян

С друзьями в баню: и откушаете и споете)))

Ирина Гизатова

В ресторан! Я уже и платье вечернее надела!))

Жанна Макарова

Сходи погуляй и дешевле и полезней и голова болеть не будет с утра

Евгений Дружинин

В театр, на представление с несколькими антрактами-в буфет можно сходить )))

Marie Iskra

Стас правильно сказал, в сауну с певичками. И водевиль, и варьете и помыться можно. А кушать её, родимую.