Кристюша

Привет ) какой видео регистратор купить... ассортимент просто не реальный... цена 3-5 тыс

..ассортимент просто не реальный... цена 3-5 тыс

слышал что некоторые пишут с задержкой 5 сек.. .

Сергей Попов

ну так тебе сейчас и насоветуют нереального ассортимента) иди и выбирай по вкусу

Яссин Ливанов

Главное не бери дешевый, ну это и так понятно почему. Особо дорогие тоже не нужны. У них 3\4 всех функций востребованы не будут. В районе 4-5 тыс любой достоин покупки. Лично мне нравятся MIO и TeXeT/

Василий Брюхачев

Обращай внимание на разрешающую способность в ночное время. И за3-5 довольно приличный можно купить! И, по видеокарте - купи минимум на 16....

Марина Куштавкина

Если интересует двухкамерник, то можно посмотреть DVR HD 720P Dual Lens, передняя камера встроенная, вторая выносная (т. е. можно прицепить на заднее стекло) , жесткое крепление (меньше вибрации при езде) .
Еще один двухкамерник с датчиками движения, удара, GPS Blackbox DVR SC310 HD GPS
Однокамерник с фуллШД Blackbox DVR FHD 1080P

Выбирать модель регистратора нужно самостоятельно исходя из требуемых потребностей и имеющихся финансов.
Прочитать про основные параметры регистратора, на которые надо смотреть при выборе, можно тут (только пробел перед ru из ссылки уберите)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/выбор-автомобильного-видеорегистратора