Кристина

6-ка. При повороте руля моргает красная лампочка разрядки. Что это? Раньше не было.

Надя R

простой сбой т. к машина не новая такое бывает

Наталия Малышева

коротит! стрелка себя зарядки как ведет?

Насти Никулина

а не при включенном поворотнике, случайно?

Ви
Виталя

Посмотри указатель уровня тормозной жидкости. Там как то зарядка связана с ним. На один контакт подходит один провод. Кажись масса. А на второй два провода. Вот может иль контакт, иль не полный обрыв провода. И при наклоне машины при повороте происходит разрыв цепи.

Ек
Екатерина

неисправность эл. усилителя руля