Саня Желик

Какой отечественный мотоцикл выбрать?

Ал
Алла

иж планета.

Garry Smile

Урал-волк

Ир
Ирина

лучше китайский велик .

Га
Галина

Лучше иж

Ол
Ольга

Сейчас уже только Урал. ИЖ-Планета-Юпитрер еще остались, но попробуй найди его в нормальном состоянии и с документами. Если найдешь-то цена будет как у ВАЗ-2106 в состоянии "это еще не полный хлам". Минск-Восход-их уже в середине 2000-х ни о чем было нормальных. Так что-только Урал остается.

Андрей Чеботарев

Ява вот отдуши штука советую

P. Sova

Иж планета 5. Простая в обслуживании.

N*
Natali **

http:// www. avito. ru/salsk/mototsikly _i_mototehnika/yava_ 154405023 для начала в самый раз Пробелы убери

Дмитрий Ласс

Лучше Планету-3,4- они вечные почти не ломаются)