Артак Саркисян

к чему сниться пересчитывать и иметь много денег бумажных тысяч?

Айдар

Считать много монет во сне — знак скупости. Такой сон предупреждает вас о том, что через свою скупость вы можете потерять близких людей или друзей. В то же время этот сон говорит о том, что ваши желания могут исполниться.

Регина

Добрый знак. Счастливые перемены в будущем и достаток.

Аня

Большие доходы, а затем, соответственно, большие траты.

Януська

Бумажные деньги- это хорошо.

Кристина

к убыткам ухудшению финансов

Юля

это очень хорошо что деньги не мелкие, а крупные бумажные деньги сняться к прибыли и достатку благополучию