Р Сабиров

Что за человек скрывается под черным квадратом?

Как его зовут? Сколько ему лет? Какой у него пол?
Обладает ли он какими либо способностями?

нет, не Малевич

что ещё раз говорит о том что тут сидят жулики. Вы не правы, Виталия.

Александр П

Задание прямо, как из интернетовского теста "Имеете ли Вы экстрасенсорные способности? " (С закрытыми частями изображений и т. п. )
Попробую. Напишите мне комментарий потом, пожалуйста.

Здесь скорее стоит или облокотился на что-то мужчина средне-молодых лет. Наверное, не в помещении, а где-то вблизи природы. Сам по себе чаще сосредоточенный, не улыбчивый. Жизнь считает сложной штукой.
Имя, возможно, на "А" (это, что первое пришло на ум. Еще есть варианты, конечно - они идут вторым этапом: Сергей, Дмитрий, Эдуард).

Юлиана Иванова

Хм.... Малевич

Надя

Молодой мужчина.