ОК
Олег Кирьянов

подскажите аниме про любовь и школу)))

Ариф Алимшоев

Президент студсовета - горничная
Очень классное аниме

Гриша

Shugo Chara, Рыцарь-вампир, Дотянуться до тебя, меланхолия судзумии харуми, ангельские ритмы, поющий принц: реально 1000% любовь, и т. д.

Елена Малышко

ой блять нашла что смотреть, книжку почитай

Ирина Андреева

"Скажи: я люблю тебя"

Алексей Куликов

очень приятно бог посмотри и багровые осколки.. . а ещё советую посмотреть я и пёс из секретной службы, глядя на полумесяц, в поисках полной луны, трогательный комплекс, озорной поцелуй, не сдавайся.. . знаю очень много ещё... обращайся.. . (не суди по названию и по началу) а если не по вкусу то - это были мы

Ирина Паршина

"Очень приятно, бог" и ещё "Достучаться до тебя" Также последние аниме имеет название "Дотянуться до тебя". Два 100% аниме. Обещаю не пожалеешь что посмотрела!

Очень приятно, бог описание:
Проигравшись в дым, отец сбегает, а 17-летнюю дочь Момодзоно Нанами жестокие люди в чёрной одежде выбрасывают из дома. Бедная девочка, собрав свои пожитки, направляется в парк, где в ночной темноте слышит испуганный голос, который умоляет спасти от озлобленной собаки. Нанами прогоняет не такого уж и ужасного пса, знакомится с очень симпатичным парнем, которого спасла, и рассказывает ему свою грустную историю. Незнакомец, который представился как Микагэ, жалеет девушку и в благодарность предлагает ей пойти к себе домой и пожить у него. Он не хочет возвращаться, так как его там ждёт Томоэ, которая точно в ярости из-за того, что он уже долгое время не был дома. Нанами не хочется ночевать на скамейке, но и встревать между этим парнем и его ревнивой женой она не собирается. Момодзоно Нанами всё таки решает взять карту и отправиться на поиски жилья.

Дом, куда отправилась 17-летняя девушка оказался синтоистским храмом. Томоэ – это лис-оборотень, который охранял храм. Сама Нанами оказалась богиней, которой передал свои полномочия Микагэ. Томоэ разозлился, когда узнал о действиях своего хозяина, о том, что он бросил его и через 20 лет прислал какую-то маленькую девочку. Лис-оборотень в ярости отправляется в мир демонов. Молодая богиня проявляет смекалку, храбрость, обаяние, возвращает Томоэ и заключает новый контракт. Благодаря вере людей, усилиям и времени местный бог становится сильнее. В этом деле ей нужна помощь верного друга – Момодзоно ещё надо заканчивать школу.

Достучаться до тебя (дотянуться) описание:
Самовосприятие 15 – летней девушки Савако Куронума сильно разнится с мнением окружающих ее людей. По характеру героиня мягкая и отзывчивая, не желающая зла окружающим. Но внешность, которой она обладает, сильно напоминает обличие героини фильма «Звонок». Одноклассники, считают ее проклятой, боятся встретиться с ней где-либо, считая, что тут же станут проклятыми. Но девушка эта скромна и застенчивая, что значительно усугубляет положение дел.

Так бы и осталась девушка человеком, которого боятся все в школе, если бы не встретила Сета Кадзэхая – любимца многих девушек школы, простого и открытого парня. Савако давно тайно любила Сета. И вот, однажды, о чудо, он первый заговорил с ней. За Кадзэхаем подтянулась вся его компания, и девушке пришлось постепенно, преодолевая свою скромность открываться людям, при этом она показывала свои таланты, которые не были отрицательными, как сплетничало большинство завистниц.

Основная мысль сериала "Дотянуться до тебя" - смогут ли герои быть вместе, преодолеть скромность, нерешительность, ложные предубеждения? А как считаете вы?.
Вобщем всё, ВЫБИРАЙ!