Mehroj Fozilov

всем привет. мне 18 лет. хочу выгодно вложить деньги, но не знаю во что

мне 18 лет. хочу выгодно вложить деньги, но не знаю во что. в злолто в евро доллар фунт стерлингов или еще куда-нибудь подскажите пожалуйста, важен опыт и теория, вкладывать собираюсь на долгий срок сначала малую сумму (от 1000 рублей) и еще хотел бы узнать можно ли добавлять к вкладу через некоторое время. попрошу без флуда и насмешек насчет денег я студент. важно ваше мнение, помогите пожалуйста

Эльдар

В золото конечно, оно стабильно. На него цена упорно растет лет уже шесть. В драгоценные камни можно, это еще более стабильно, но с вашими финансами, боюсь, не потянете. В ценные бумаги и валюты не вкладывайтесь, скоро кризис, и черт его знает, что с ними случится

Данила

Анатолий, если Вы хотите вложить безрисково и с гарантированным доходом, НЕ зависящим от экономической ситуации в стране, то тогда только банковский вклад. Ставки даже при 1000 доходят до 12,5% годовых. Будете потихоньку пополнять.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Ваша сумма отлично вписывается в страховку. Т. е. Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.

Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Тимон

в золото не советую, надо разбираться хорошо в нем

Степанов

в банк под проценты а потом на камушки изолото если потянешь

Евгений

Здраствуйте Анатолий.. . Приумножить свои деньги вы можете на проекте Два Друга Для этого вам надо всего то 90 рублей и киви кошелек если его не это можно исправить регистрация займет 1 минуту Будут вопросы пишите я вам все расскажу !!!Буду рад нашему сотрудничеству!