Влад Кравченко

А, кто оскорблеет чувства верущих, кроме-Пусть Стирают. Приведите примеры.

Их молельным домам отдают лучшии места наших городов. На содержание которых тратятся народные деньги. На мой взгляд деньги лучше тратить на лечение больных детей. Но я не правитель.

Be
Beliz

Чувства верующих, бла-бла-бла.. . Церковь самый успешный бизнес в мире, Религия - самое большое нае#####о в истории человечества, но миллионы верующих не могут ошибаться... ну ты понел. Тяфк

Анечка Жукова

Да. И вообще: деньги у богатых отобрать и разделить. Каждому дать по 20 000.

Латиф Муродов

Кто оскорбляет чувства верующих? Да все! Все, кто им не верит - не верит в их Бога, Аллаха, ну и так далее. Да и те, кто верят, но не так как надо. Не так, как они говорят. Оттуда всякие еретики, кяфиры. Ну, и так далее. Будь их воля - заживо бы на костре сжигали (история знает тому примеры).