Александр Кочетов

как содержать сухопутную черепаху в домашних условиях???? подскажите что нужно делать если черепаха ночью не спит????

подскажите что нужно делать если черепаха ночью не спит?

G*
Gal'ka ***

Выпустить её

Илья Ларькин

а ничего не сделаеш нравится ей так и всё тут. моя очень любила спать под холодильником больше ни где может у вашей такое же место было.

Иван Ярыгин

вам на черепахи. ру

Виктор Лебедев

Просторный террариум, лампа накаливания, УФ лампа репти гло 10.0 (если черепаха большая) и 5.0. (если маленькая). Должны гореть весь световой день. Кормить через день, обильно, фрукты+овощи, никакого хлеба и белковой пищи. Купать раз в пару недель в теплой воде, можно с ромашкой. Периодически обрезать когти и клюв. Не содержать черепаху на полу!! !
Пусть себе не спит черепаха. Бодра, весела, и слава б-гу.