Юрий Селиванов

Каких животных прибыльно разводить? В домашних условиях

Слава Горбачев

Тараканов. Говорят, они к деньгам...

Ек
Екатерина

животных надо разводить, имея знания в генетике, а так разведенцы понаразводят черти что, а народ даже и не знает, что их тойчик ростом по колено и с белыми пятнами вовсе не тойчик..

Петр Чепурин

в принципе никаких, все это только дорогое хобби

Татьяна

Наверное, шиншилл. Стоят немало, плодятся, шо дурные. Только вот брать их зоомагазины не хотят, свои поставщики есть

Ол
Олеся

Де всех сельхоз животных выгодно. Заботы и хлопоты не все выдерживают.

Ya
Yaroslava

Кролики: прибыльны и не требуют больших затрат. Курицы: достаточно прибыльно, но много хлопот.

Евгений

собак, но тут и прибыль и убытки, нет такого только чтоб чистая прибыль была

Рустам Багаев

собак, хорьков, кошек

***баяша** *

Сфинксов

Елена Кругляк

многих породистых млекопитающих

Мария Гундырина

В домашних - никаких, если вы не собираетесь открывать питомник или клуб любителей животных. Это ОЧЕНЬ большие затраты денег и времени. Разведение собак, кошек и проч. в домашних условиях, это больше хобби, чем прибыльный бизнес.

Кореянка

лошадей, наверное )))) если все делать правильно, животные прибыли не приносят, в лучшем случае, расходы частично покрывают

Igor Zinevich

Хорьки... уж очень прибыльные... но уход, за ними можно сказать сложен ( в том плане что нужно кормить, по королевски*)(то есть либо натуралкой-это фаршекаши, а если сушкой-это дорогие корма, качественные корма) . На ветеринара денег тож многова-то уходит (если приобретать НЕ у заводчика) Да и сам хорек дорого стоит от 6000-20000 тыс. рублей. ( в придачу еще нужно покупать большую клетку (3000-15000 тыс. руб. ) и т. д.
По-этому если разводить... то это конечно и затратно... и в тоже время прибыльно. очень. (когда нужно будет продавать хорят) , а они уж как я написала, не мало стоят:)

Игорь Гоцман

мы занимаемся разведением коров свиней кур. окупаются быстрее всех куры далее свиньи и коровы. все выгодно главное с умом подходить к делу.