Татьяна Имамгулиева

Что происходит весной с живой и не живой природой. С птицами

И*
Иринка ***

В природе постоянно происходят изменения: то дует ветер, то идет дождь, то выпадает снег, то появится на небе радуга. Весной листья на деревьях вырастают, а осенью опадают. Все эти изменения в природе называются природными явлениями. Очень многие явления природы связаны со сменой времен года, поэтому они называются сезонными.

Алексей Казанцев

у птиц перелеты

Ирина Гизатова

щепка на щепку лезет, не говоря уже о живом.