Электрик В Вашем Доме73

мне 18 лет работаю не официально подскажите можно ли взять где нибудь кредит 120тысяч на год

Дарья Кузьмичёва

И около 11 тысяч в месяц платить нужно будет.

*** Тимур ***

Если тебе сделают справку о доходах неофициальную - то да

Ирина Лянг (Месилова)

в коммерческих банках все возможно но и проценты там если не боитесь подавайте заявку.

Настенька

Как минимум три поручителя, плюс договориться с другом, чтобы он "подтвердил" легенду о работе без трудового договора. Может, олигарх, у которого Вы работаете водителем за 40 т. р в мес. Или Вы прораб с доходом 55 т. р

Мария Гордеева

поищи студенческие кредиты, нужен будет поручитель
или сразу в кредитный союз

Timur Chik

отдавать придётся, кредит штука злая, ошибок не прощает, в долги залезешь