Лариса Калмыкова

Девушки, неужели для вас предел мечтаний и жизнь удалась и больше ничего не надо если

вы вышли замуж, родили ребенка и работаете в банке?

Эльмир

Ну для меня это не предел мечтаний, а страшный сон.

Р;
Рост ;-)

ну допустим, про замужество- это не для всех, я вообще считаю тупостью хотеть замуж) Можно хотеть найти любимого и достойного человека, а тупо "выйти замуж"- это глупо. Ребенок- да, пожалуй, неотъемлемая часть полноценного счастья любой девушки, это уж природный инстинкт. А работать в банке вообще не понимаю причем тут. Может ты имел ввиду просто найти хорошую высокооплачиваемую работу, или завести свой бизнес, тогда да.

Евгения

Маленькая поправочка-пусть муж возглавляет банк, я дома посижу)

Ал
Александр

а вы сидите дома, на шее у родителей и мечтаете что когда нить станете "ох... енным"?)