Алексей Щербаков

Подскажите кто исполняет песню, где в клипе мужик дает деньги бездомному, чтобы тот его закопал в песок?

В этом клипе мужчина идет по пляжу. Там сидят бездомные. Он дает бездомному денег и они куда-то идут вместе.. По ходу этот мужик вспоминает свое прошлое с девушкой, их ссору. Бездомный закапывает его в песок и уходит, оставив ему лопату, бутылку и кусок хлеба. Там начинается прилив и мужик пытается выбраться, у него это получается и он радуется жизни. Ну как-то так=)