Виктор Казарин

Глупый Закон, или пренебрежительное отношение к Закону - что хуже? +

История сравнительно старая, но ее мораль сохраняет свою актуальность и сейчас.
Два русских туриста из Питера, находясь на отдыхе в США, умудрились изнасиловать... ДИКОБРАЗА!

"Двое молодых петербуржцев в Америке нашли довольно оригинальный способ «оттянуться» по полной. Накаченные изрядным количеством спиртного, они решили удовлетворить свою сексуальную фантазию и заняться любовью.. .с дикобразом. Дело даже не в том, что «ежик» снился им по ночам, да и ничем выдающимся живность не отличается. Просто по законам США, а точнее штата Флорида, это запрещено. То есть можно «одним выстрелом» сразу двух зайцев убить - и поразвлечься, и проверить, как судебная система заграничная работает.
Дикобраза нашли на удивление быстро. Ошарашенного зверька «оприходовали» вдвоем. "

http://spb.kp.ru/daily/24303/497656/

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, В ЧЕМ КРОЕТСЯ ПРИЧИНА СТОЛЬ ЭКСТРАВАГАНТНОГО ПОСТУПКА НАШИХ ТУРИСТОВ?

Олеся Омельчук

и то, и другое плохо

когда два мужика поспорят.. .

Надо в Твене покопаться.. там были американцы поприкольнее.. .

помню двести лет судились из-за ничего...

Аня

Раз такой закон есть, значит, были там такие извращенцы ещё задолго до приезда туда наших идиотов.

Олег Андрейченко

Пренебрежительное отношение порождается глупыми законами, а не наоборот.

Анастасия Афанасьева

Лучше бы они друг друга изнасиловали ...

Gregory Santoni

Глупые законы - рождают пренебрежение, Особено когда никакие законы не работают

Tima

Разные бывают шутки, сказал медведь слезая с утки.

Александр Самохвалов

Бред пьяных извращенцев!! ! Закатать по полной!!!

Александра Ростовцева

Сравним с Россией: в США президент подтвердил твердую готовность соблюдать Конституцию США в плане свободы слова и распространения информации, даже если от такой инфы сотни тысяч мусульман-граждан в США и млн\мусульман по всему миру будут зеленеть от злости.

Да
Дарья

Хрен не слаще редьки.

Ол
Ольга

Вот точно Михаил про русских туристов сказал. От них вся Европа вешается. Вот мы с друзьями частенько в Европу ездим. Заходим в караоке:
А после с другом Ицхаком отдыхать на природе:

Женечка Павлова

__ Глупый закон глупее отношения к нему : он – выражение воли сообщества законодателей – множества, отношение в каждом случае – акт индивидуальный; что непростительно первому (Зевсу) , то вполне допускаемо для частного второго (быка) .
Но я вижу необходимость частного определения к вопрошающему : пример – иллюстрацию надо было выбрать не такой низко – животный, а из интеллектуальной области, свойственной человекам.

Ильфак Асадуллин

Глупый закон хуже!! !

Марина Удовенко

Замшело пархатый 2009 год на календаре.... Надоели вчерашние щи....

Nastya Nastya

Стоит ли искать какой-то смысл в поступках идиотов ?

Александр Карпачев

А вот библейский праведник Лот сожительствовал с дочерьми. Это тоже экстравагантно или норма?

Гайрат Жиянов

Глупый закон ужасно, от сюда и пренебрежение

Ег
Егор

Фтарое адназначна.

Shem Самойлов

даже и не знаю...

Алексей Настюшенков

Я был свидетелем того, как в больницу привезли мужика, который по пьяне решил поцеловать свою немецкую овчарку.. . но эо хоть и дурацкое, проявление любви, но этот случай просто идиотия какая-то, но
DURA LEX SED LEX!

Олег Тихончик

хуже ---неуважение законов ..глупых законов много и сейчас

Юрий Селивёрстов

не знание закона не освобождает от ответствености.

Ирина Басова

сказано-же "дуракам закон не писан"

Алина Масликова

Первое неизменно порождает второе. Жаль, что не все готовы это понять.

Мария Фёдорова

В Америке за трах с дикообразом - уголовный срок. У нас в России можно сношать дикообразов. медведей, тигров и за это ничего не будет.
Один мужик по пьяни решил дать в пасть.... барсуку (честно, не помню какой там был зверь в статье) , животное немедленно откусило детородный орган у алкоголика
Бывают такие придурки, думаю что Россия не исключение

Алена Пажетных

Каков закон такое и отношение к нему. Хотя причем закон, если он не писан для таких придурков? Везде отличаемся, в любой стране.

Клара Дорджиева

Чеготолько не бывает)
А по поводу законов ..еще римляне ответили на этот вопрос
Dura lex, sed lex.

Евгения Бойченко

Если есть такой пункт в законе, значит ранее были прецеденты)))) ) А русским дуракам закон не писан)))... Хахаха!

Алексей Свиридов

по этому и глупый что относятся к нему пренебрежительно!!!! с уважением!!

Елена Кулинченко

В распущенности и в недостатки воспитания полученные ими в детстве!

Константин Андронкин

Одна глупость размножается спорами и в итоге порождает такую же глупую ответную реакцию.
Хотя может тут дело в проспиртованных генах?

Valera Volodin

Закон есть закон! Но его всегда можно обойти.

Ravil

...как говорил кто-то из великих столетие назад " в Россиии дурацким законам можно противопоставлять только дурацкое их исполнение.... "

Светлана Вертелина

Скотоложство - и в РФ запрещено.

Оксана Фокина

Адреланила хоца!

Алёнка Кузовкина

Если закон глупый, то и отношение к нему соответствующее

Светлана Савушкина

Я думаю, что это одинаково плохо.

Aziz !!!!

в том что этим мудакам нужно присудить премию Дарвина
вы почитайте ссылку, они теперь размножаться, может, не смогут.. . ну и да хрен с ними)
вообще закон не глупый, видать, были прецеденты) может, его специально написали и рассказали всем русским, чтобы у тех писка отвалилась.
Глупый закон подписали в марте "Об организации питания в образовательных учреждениях" Разрешили официально устанавливать там торговые атоматы, но из продаваемого разрешили: молочко, творожки, йогурты. . Представляете, в ВУЗах вместо кофе, шоколада и газировки будет творожок и молочко? *?*??

Леся

второе. если глупый закон не нарушить-он не сработает, а останется мёртвым кистенем. кстати.... закон не появился бы, если бы не было прецедента.. ой не Колумб открыл Америку))))))

Cvetic B

Они Дебилы -)

Андрей

неосознание последствий оного однако

Ол
Олег

не верю в байки

Ан
Анютка

Второе.