Же
Женечка

Кто разберается в тату, пожааалууууйста, подскажите, что оно обозначает????

Мария Кабанова

Символ Даров Смерти из Гарри Поттера.
Три волшебных предмета: Бузинная палочка (Смертоносная палочка, Старшая палочка, Жезл Судьбы) , Воскрешающий камень и Мантия-невидимка. По легенде, эти предметы Смерть передала трём братьям Певерелл — Антиоху, Кадму и Игнотусу соответственно.
Многие волшебники искали эти Дары, полагая, что владелец всех трёх сможет стать повелителем смерти. На самом деле, повелителем смерти может стать только тот, кто осознаёт её неизбежность, но не пугается смерти, а принимает смерть как часть жизни.
Символ «Даров Смерти» состоит из равностороннего треугольника, его высоты, а также вписанной в треугольник окружности. Упоминается в произведениях несколько раз.