Ольга Рябова

как ассоль оказалась на берегу?, рассказ Алые Паруса. как ассоль оказалась на берегу

Светлана Гудименко

Толпа удивленных людей мгновенно заполонила берег. Ассоль услышав голоса пошла к берегу. Все перешептывались, но как только появилась Ассоль, люди замолчали. От корабля отделилась лодка, в которой сидел прекраснейший юноша – Грэй. Ассоль не выдержала и выбежала в воду, крича: «Я здесь, я здесь!» .
Так завершается роман А. Грина «Алые паруса» .

Андрей Монахов

по моему, на кораблике приплыла

Арнольд

Замуж ей свербело, вот и бегала кругом, как подорванная - а вдруг!

Дмитрий Маслов

Как... как... Гуляла !!.жениха ждала... ждала... пока не дождалась... они полюбили друг друга и умерли в один день... но он на 20 лет раньше нее.... такая, вот, блин, сказка писателя Грина.