Ирина

Если я куплю батлфилд 4, я смогу в него поиграть?

Антонина

он еще не вишел

Михаил Ивашкин

Ты делаешь только ПРЕДЗАКАЗ, а потом когда будет доступ к бете - в оригин у тебя появится эта игра, скачаешь - играешь. Потом в день релиза в оригин сможешь скачать саму официальную игру.

Елена

нет, ещё нужно будет совершить жертвоприношение богам EA и DICE, чтобы они благословили твой компьютер. не помешает взять маракасы и бегать по комнате, в которой стоит компьютер, строго по часовой стрелке. наверное, можно проверить, подходит ли компьютер под сис. требования игры, но это абсолютно не нужно, поверь!! ! танцы с бубном решают!

Марина Назарова

Нет, сможешь поиграть только в Октябре, поскольку сама игра ещё не вышла. А предзаказ это штучка со всякими прибамбасами которые будут после релиза

Ирина Мышак

ну из battlefield 4 у тебя потянет только обои на рабочий стол

Алик Алыев

Отличий от 3 нету, так какой смысл покупать?

Юлия Козлова

никто не знает сможешь ты или нет, потамушно системные требования не известны.