Люся Олесик

Нужен видеоредактор в котором можно вставлять фото добавлять музыку обрезать видео и тд

Нужен многофукциональный видеоредактор? Дайте ссылочку на скачивание ,, только без вирусов"

Tata Tata

pinacle. sony vegas

Кр
Кроль

Сам пользуюсь Ulead VideoStudio 11 очень нравится, простой удобный

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4326578

если вдруг по ссылки прога не будет работать (где сам скачивал уже не помню, но как правило там хорошее заливают) отпишите, поищу другую

Da
Daimond

кмогу посоветовать киностудию windows live

Виктория Войткив

Ссылочку не дам, не имею, но есть всякие проги: power director (есть функции которые вы указали, но в общем это такая себе, аматорская программа) , 3d max (помоему один из лучших видеоредакторов) , AVS Video ReMaker, XMedia Recode, The Foundry Nuke. Также можете ввести в поисковик (я отдаю предпочтение google): "видео редакторы"

Би
Бика

С описанными задачами может справиться Bolide Movie Creator - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Den Koptsov

sony vegas