Андрей Ющуков

Люди подскажите, как создать картинку 1920х1200, или коллаж такого же размера? как создать картинку 1920х1200

Да
Дарья

Сделать картинку 1920х1200 можно в программе Домашняя Фотостудия. Вот сайт, с которого я её скачивала

Чтобы создать картинку такого размера выбери в меню "Изображение" > "Изменить размер" Введи размер и все, программа сделает дальше все сама.

Ирина Сабирова

Коллаж любого размера можно создать в редакторе ФотоКОЛЛАЖ. вот тут эту программу можно скачать: http://fotocollage.ru/download.php

Откройте программу, выберите тип проекта, а потом выберите размер. Все очень просто.

Если Вы напишите подробнее, что вы хотите сделать, вам могу дать более детальную инструкцию.

Саша Гуров

открыл фотошоп загнал картинку, задал ей размер и сохранил