Наталья Наталья

болят глаза когда поворачиваю их вверх, вниз, вправо, влево, тепература 38. таблетки не пью. таблетки не пью

Ли
Лилия

Такое бывает при гриппе.
НЕ читай, НЕ смотри телевизор и монитор, НЕ напрягай глаза. Рискуешь ухудшить зрение

Св
Светлана

Если резко поднялась температура, а только потом присоединились симптомы простуды, то это грипп. Главное больше пить и потеть. Антигриппин максимум- хороший препарат с противовирусным действием. А глаза при гриппе могут болеть.

Ксения Прокофьева

может бить грипп а может быть и внутри черепное давление высокое