Шохрузи Каримулло

куда чаще всего посылают на.. . или в...? и почему ?

Ни
Николай

Что то особого отличия не вижу... Послали так Иди

Алёна Николаева

Зависит от обстоятельст. Черномырдин много лет проработал в Украине, но до почледнего дня говорил: "На Украине... " Когда ему украинцы сделали замечание, он ответил: "Идите вы в х. у! "

Александра

когда когото прямо влицо то чаще "на" типа "иди на" когда чтото например непосильную работу то "в" типа "ну это все в". когда человека заглаза то 50 на 50 это я вам как профессионал говорю))))