Ма
Мадина

Ищу "Soldados da Borrachas", смотреть или скачать.

Название фильма "Soldados da Borrachas". Фильм вышел в советский кинопрокат в 1958-59 годах. Фильм снят на португальском, но в союзе шёл на русском и эстонском точно ("Kautsuki Kütid").
Сюжет:
То ли первая, то ли вторая Мировая. Солдат, которые не хотят идти на фронт отправляют на добычу каучука в джунгли. Полиция, индейцы, змеи, пираньи и все-все-все поубивали кучу народа.
В фильме:
... одна винтовка на пятерых, считали патроны ...
... двое возвращаются с охоты, один хочет зайти в воду, а другой - останавливает его. Опускают голову антилопы в воду, а пираньи её сразу же выедают.. .
Очень хочется его снова посмотреть.
Заранее благодарю...

Алена

самое близкое по названию и возрасту: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3691649
вряд ли то. Но считается классикой. Сам сейчас скачаю, посмотрю.
Попробуйте вспомнить название на русском или английском.