fa
faraw81

Какими (чьими) конкретно песнями Вы заслушиваетесь в последнее время?

Ал
Алексей

ну.. . в последнее время я часто слушаю Nordverg и Rossomahaar.

Tatyana Yugay

Офра Хаза. И Хаву Нагилу регулярно прослушиваю.

Елена Рогова

Кто-то будет смеяться, но - "Кнопочки баянные", "Валенки" и другие, в исполнении пятилетней тогда ещё Танечки Острягиной. Ещё - голос маленького Робертино Лоретти. Молодёжь таких и не знает, и не оценит, да-с.

Егор Котляров

В последнее время Дмитрия Маликова слушаю....лично мне нравится...
http://www.youtube.com/watch?v=hXYXd6WZSIg
http://www.youtube.com/watch?v=mDu3AX26M-A
http://www.youtube.com/watch?v=rxfdsOnzqVo

Борис Горшков

Много чего слушаю. Очень сейчас люблю Queen, Europe, Smoke, Metallica, Scorpions, Bon Jovi, Sting, Eagles, Status Quo. Много разножанровых люблю. Также слушаю Shakira, Jennifer Lopez, Tony Braxton, Beyonce, Whitney Houston, Adriano Celentano,Toto Cotugno, Joe Coocker. Иногда Katy Parry, Britney Spears. Из русского много чего и рок и попсу и блюз. Вообще конкретно жанр не выбираю люблю и джаз и рок и блюз и попсу и рэп и аренби. Просто не подряд исполнителей слушаю. Из русских люблю Алексея Воробьева, Игоря Талькова, Ани Лорак, Тину Кароль, Потапа и Настю, КИНО, Наутилус Помпилиус. И еще кучу всего, просто даже не как любимая группа/исполнитель, а по песне. Также заслушиваюсь дискотекой 80-х, особенно итальянцами и Boney M. Еще саундтреками увлекаюсь - из Титаника, Профессионала, Охотников за привидениями и даже вечных мультфильмов: Король Лев, Балто, Спирит, Русалочка, Принцесса Лебедь.

Андрей Сергеев

Элис Купер

Леонид Горюнов

TRANCE, DUBSTEP, BROSTEP, GLITCH

Максим

Shiller мне нравится

Анатолий Прокофьев

Так неожиданно открыла для себя Redlight King...