Серёжа Б

Кто лучший футболист за всю Историю футбола Аршавин или Марадона

Евгений Крайнов

конечно Аршавин. такие *удаки редкость в футболе.

На
Наталья

Марадонна конечно!!

Milena

Конечно Аршавин, который весь сезон просидел на скамейке запасных. Зато такое "добро" в сборную России на первых ролях, хотя там мячи подаёт умеющим играть.

Александра Волчкова

Марадонна-легенда футбола, скорее он, чем Аршава

Татьяна

Аршавин конечно. Его рекорд никто не пробьет. Сами подумайте, кто сможет так долго как он просидеть на скамейке.. . По мне никто