Кирилл

Привет, пожалуйста помогите найти точное название одной из песен Ludacris там есть слово U say!!

Когда на боксе был я её слышал, а найти в инете не могу. 😞 плиз помогите 🙂 очень уж нравится 🙂 кто поклонник этого типа тот думаю понимает о какой песне я говорю 🙂

То что я написал про слово U say - это я имел в виду название песни а авторов там дофига там и Ludacris и дофига разных типов, тоесть он с кем-то ещё читал реп.

Юл
Юлия

Ludacris ft. Gucci Mane, T.I., Yo Gotti - U Say