Наталья Голикова

ваши прогнозы на матч Барселона-ПСЖ? И выйдет ли Месси?

Борис Кисленко

Месси. ВОЗМОЖНО выйдет. (хотя бы на 2 тайм) Положение обязывает.
Надо, вытягивать матч.. . А что касается прогноза: Думаю ПСЖ, пройдет дальше.. . (по сумме) 2х матчей Барса 0:1ПСЖ

Andrey

нет

Л*
Лена *******

3-1 Месси выйдет минуте этак на 75....

И.
Ирина .

Барселона-ПСЖ 3-0 3-1 2-0 Месси должен быть.

Kristina Archvadze

Барса 3:1 ( с Месси)
и 2:1 (без Месси) . Думаю Месси выйдет, не такая уж там травма-поцарапал колено.

Юлия Бенделиани

Форвард "Барселоны" Лионель Месси, скорее всего, начнет ответный матч с "ПСЖ" на скамейке запасных. Эту информацию распространил в твиттере корреспондент испанского отделения CNN Педру Пинту со ссылкой на источники в столице Каталонии. Напомним, что лучший футболист мира последних четырех лет повредил подколенное сухожилие в первом матче с парижанами и его невыход с первых минут предполагался изначально. Ранее издание AS сообщило, что аргентинец выйдет на поле, если матч будет складываться не в пользу "Барселоны".