Катерина Филимонова

Посоветуйте пожалуйста как сшить такое платье? Где можно найти макет? СПС

Александр Козуров

Красивое платье в греческом стиле. Тут главное- красиво задрапировать. И можно обойтись без выкройки: Греческое платье без выкройки

Ольга Хайруллина

И под низ футляр, лучше бежевый! Не красиво, когда трусы торчат! "Макет" платья называется выкройкой! В ателье нужно, там без макетов шьют! И скажут ск. ткани пойдет! Ну 2 объема бедер - точно!