Каха Coach

Выбираю резину на ваз 2115.Какому бренду отдать предпочтение?

Ол
Ольга

По деньгам!
На чём в F-1 гоняются? Вот и бери либо Бридж либо Мишлен!

Николай

у меня хенкук "ёлечка" уже 4 сезона! я доволен.
шипам не доверяю, они когда чуть стираются наченают ссказить как по "маслу".

Rashid

У меня Barum стояла, не сильно крутая, вид понтовый (на низком профиле) , ну и по характеристикам меня устраивала, в дождь как влитая, лужи не замечаешь.... на сухом тоже хорошо держит, но в дождь почему-то лучше...

Ан
Андрей

Пирелли не плохие катки! Сам обул свою бмв в такие, правда обошлось в копеечку, но уже 3й сезон держатся, идеально!

Ди
Дима

Постановка вопроса некорректная.... у каждого производителя есть и хорошие шины и УГ.

Сравнивать можно только конкретные модели.